Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



Выставка «Педагогический марафон: журналы в помощь учебному процессу»

Выставка «Педагогический марафон: журналы в помощь учебному процессу»

Выставка «Педагогический марафон: журналы в помощь учебному процессу»

20–21 сентября 2021 г. в фойе Брестской областной библиотеки им. М. Горького будет экспонироваться выставка периодики «Педагогический марафон: журналы в помощь учебному процессу».


На выставке планируется представить более 50 названий научно-педагогических, научно-методических, научно-практических и учебно-методических журналов по педагогике и образованию белорусских и российских издательств. Среди них «Адукацыя і выхаванне», «Веснік адукацыі», «Педагогика», «Вышэйшая школа», «Народная асвета», «Пачатковая школа», «Логопед», «Роднае слова», «Русский язык и литература», «Преподавание истории в школе», «Геаграфія», «Матэматыка» и др.


Характерной особенностью современности является возможность быстрого доступа к огромным объёмам информации. Областная библиотека им. М. Горького располагает не только бумажными носителями информации, но и электронными. Посетители выставки смогут познакомиться в читальном зале текущих периодических изданий с коллекцией «Педагогика и образование» электронной базы данных «East View», которая включает полнотекстовые статьи из 46 российских периодических изданий, таких как «Философия образования», «Вопросы образования», «Образовательные технологии», «Педагогические технологии», «Преподаватель XXI век», «Наука и школа», «Педагогика и психология», «Воспитательная работа в школе» и др. Читатели библиотеки имеют возможность получить логин-пароль для бесплатного доступа к данной базе.


Приглашаем учащихся и студентов, учителей и преподавателей, а также всех заинтересованных познакомиться с выставкой периодики и электронной базой данных «East View», коллекцией «Педагогика и образование».


Время работы выставки: 10:00–18:00.



Сахаревич Людмила Ивановна,

зав. читальным залом текущих периодических изданий

Контактный телефон: +375 162 57 48 39


Возврат к списку