Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



«Пресс-витрина»

«Пресс-витрина»

«Пресс-витрина»
C 22 по 23 сентября в фойе Брестской областной библиотеки им. М. Горького будет экспонироваться выставка периодических изданий «Пресс-витрина».

Периодические издания по праву занимают первое место среди профессиональной литературы, так как на страницах журналов оперативно отражаются события, проводятся дискуссии по наиболее актуальным темам. Профессиональные издания могут обеспечить информационные потребности специалистов различных областей деятельности и помогут повысить профессиональный уровень, развить творческую деятельность и способствовать самообразованию.

Выставка представлена разделами: «История. Общество. Политика», «Наука и практика», «Экономика и управление», «Юриспруденция», «Образование. Педагогика», «Физкультура и здоровье». Более чем в 150 журналах, представленных на экспозиции, размещена информация о перспективах, тенденциях и достижениях различных отраслей науки и практики. Поэтому выставка представляет интерес как для профессионалов, так и для широкого круга читателей, которых интересует передовой опыт и новейшие научные открытия отечественных и зарубежных учёных.

Нагурная Мария Евгеньевна,
библиотекарь читального зала текущих периодических изданий
Контактный телефон: +375 162 57 48 39


Возврат к списку