Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



Книжная выставка «Беларусь у люстэрку статыстыкі»

Книжная выставка «Беларусь у люстэрку статыстыкі»

Книжная выставка «Беларусь у люстэрку статыстыкі»

С 20 ноября в информационно-библиографическом отделе Брестской областной библиотеки им. М. Горького действует книжная выставка под названием «Беларусь у люстэрку статыстыкі».


Сегодня статистика пронизывает все аспекты современной жизни. Она служит основой для многих правительственных решений, предпринимательской и общественной деятельности. Она даёт возможность владеть информацией о тех тенденциях, которые влияют на нашу жизнь.


Статистика — это главный фактор, который учитывается при обосновании почти каждого аспекта бюджета и социальных программ.


На выставке представлены новые книги, последние статистические сборники Национального статистического комитета Республики Беларусь, а также нормативные правовые акты по статистике в Республике Беларусь. Полные тексты этих документов можно получить как на бумажных носителях, так и в электронном виде с использованием информационно-поисковых систем «Эталон» и «Эксперт», функционирующих в отделе.


Выставка будет полезна студентам, преподавателям и аспирантам, экономистам, а также всем, кто интересуется вопросами статистики во всех сферах жизни.



 

Горбачевская Валентина Адамовна,

ведущий библиограф информационно-библиографического отдела

Контактный телефон: +365 162 57 48 77


Возврат к списку