Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Список участников


Зарегистрироваться >>

№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Наименование организации
1 Данилюк Тамара Павловна

директор

УК "Областная библиотека им. М.Горького"

2 Мяснянкина Алла Михайловна

заместитель директора по научной работе Брестской областной библиотеки им. М. Горького

Брестская областная библиотека им. М. Горького

3 Пашкевич Людмила Степановна

Заведующая отделом

Областная библиотека

4 Веремчук Лариса Эдурдовна

Зав. отделом литературы для детей и юношества

УК "Областная библиотека им. М. Горького"

5 Сидорович Галина Петровна

главный библиотекарь

Брестская областная библиотека им. М. Горького

6 Лысковец Марина Михайловна

Заведующая отделом информационных технологий

УК "Областная библиотека им. М.Горького

7 Петрашевич Надежда Анатольевна

Зав. отделом

УК "Областная библиотека им. М. Горького"

8 Король Людмила Константиновна

зав. отделом библиотековедения

УК "Областная библиотека им. М. Горького"

9 Вирчик Валентина Константиновна

главный библиотекарь

УК"Областная библиотека им. М. Горького"

10 Филиппова Татьяна Сергеевна

зав. отделом литературы по искусству

УК "Областная библиотека им. М. Горького"

11 Стрижевич Елена Яковлевна

Зав. отделом комплектования фондов

УК "Областная библиотека им. Горького"

12 Глазкова Тамара Васильевна

заведующая отделом

УК "Областная библиотека им. М. Горького" г. Брест

13 Новикова Марина Валентиновна

зав. сектором редакционно-издательской работы

УК "Областная библиотека им. М. Горького"

14 Неклюдова Татьяна Анатольевна

заместитель директора по научной работе

УК "Брестский областной краеведческий музей"

15 Габрусевич Олег Владимирович

пастор Церкви АСД

РРО «Конференция Церквей Христиан Адвентистов Седьмого Дня в Республике Беларусь», г. Кричев

16 Бакун Дмитрий Николаевич

кандидат исторических наук, заведующий отделом

ФГБУН "Научный и издательский центр "Наука" РАН" (Москва)

17 Николаев Николай Викторович

доктор филологических наук, заведующий отделом редкой книги

Российская национальная библиотека (г. Санкт-Петербург)

18 Валецкий Вацлав (Wacław Walecki)

профессор, доктор габилитованы, (prof. zw. dr hab), заведующий кафедрой старопольской литературы и Центра исследований Польской библиографии Эстрейхеров

Ягеллонский университет (г. Краков)

19 Кухарска Александра (Aleksandra Kucharska)

студентка

Ягеллонский университет (г. Краков)

20 Зузяк Шимон (Szymon Zuziak)

студент

Ягеллонский университет (г. Краков)

21 Фоменко Игорь Константинович

старший научный сотрудник

Государственный исторический музей (Москва)

22 Щербакова Екатерина Игоревна

кандидат исторических наук, доцент, заместитель заведующего кафедры общественно-гуманитарных дисциплин

Школа экономики МГУ им. М. В. Ломоносова

23 Лавровская Ирина Борисовна

научный руководитель

European Urban Institute

24 Баюра Александр Николаевич

кандидат исторических наук, профессор кафедры социально-политических и исторических наук

УО "Брестский государственный технический университет"

25 Баюра Людмила Ярославовна

-

Белорусское нумизматическое общество

26 Разванович Елена Станиславовна

заведующая отделом редкой книги и рукописей

УК "Гродненский государственный историко-археологический музей"

27 Пирамидович Дорота (Dorota Piramidowicz)

доктор габилитованы (dr. hab)

Институт искусства Польской академии наук (Instytut Sztuki PAN) (г. Варшава)

28 Михальчук Збигнев (Zbigniew Michalczyk)

доктор габилитованы (dr. hab)

Институт искусства Польской академии наук (Instytut Sztuki PAN) (г. Варшава)

29 Зглинский Мартин (Marcin Zglinski)

доктор габилитованы (dr. hab)

Институт искусства Польской академии наук (Instytut Sztuki PAN) (г. Варшава)

30 Ильин Александр Львович

кандидат физико-математических наук

Полесский государственный университет (г. Пинск, Брестская область)

31 Позиховская Светлана Владимировна

директор

Музей книги и книгопечатания (г. Острог)

32 Лаврик Юрий Николаевич

магистр теологии, ведущий научный сотрудник

Национальный музей истории и культуры Беларуси

33 Афанасьева Татьяна Юрьевна

директор

ГУ "Национальный исторический архив Беларуси в г.Гродно"

34 Гладыщук Анатолий Антонович

кандидат физико-математических наук, заведующий кафедрой физики

УО "Брестский государственный технический университет"

35 Тимошенко Леонид Владимирович

доктор исторических наук, декан исторического факультета

Дрогобычский государственный педагогический университет им. И. Франко

36 Лазорак Богдан Орестович

кандидат исторических наук, доцент

Дрогобичский государственный педагогический университет им. И. Франка

37 Довнар Лариса Иосифовна

кандидат педагогических наук, профессор

УО "Белорусский государственный университет культуры и искусств"

38 Тумилович Василий Николаевич

краевед

г. Лунинец, Брестская область

39 Жилко Вадим Витальевич

краевед, заместитель главного редактора газеты "Информ-прогулка"

г. Лунинец, Брестская область

40 Тиборовская-Римарович Ирина Олеговна

кандидат исторических наук, старший научный сотрудник отдела рукописей и редких изданий

Национальная библиотека Украины им. В. Вернадского

41 Юргенсон Всеволод Александрович

младший научный сотрудник

Институт истории НАН Беларуси

42 Чиляева Елена Владимировна

заведующая отделом фондов и обслуживания

Библиотека Российской академии наук (г. Санкт-Петербург)

43 Маркевич Ирина Михайловна

ведущий научный сотрудник

УК "Брестский областной краеведческий музей"

44 Лисейчиков Денис Васильевич

кандидат исторических наук, заместитель директора по научной работе

Национальный исторический архив Беларуси

45 Вавренюк Ирина Ильинична

преподаватель кафедры истории славянских народов

УО "Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина"

46 Берёзкина Наталья Юрьевна

кандидат исторических наук, заведующая кафедрой культурологии и психолого-педагогических дисциплин

ГУО "Институт культуры Беларуси"

47 Лабынцев Юрий Андреевич

доктор филологических наук, ведущий научный сотрудник Отдела восточного славянства

Институт славяноведения РАН (Москва)

48 Щавинская Лариса Леонидовна

кандидат филологических наук, старший научный сотрудник Отдела восточного славянства

Институт славяноведения РАН (Москва)

49 Кириллова Нина Михайловна

заведующая научно-экспозиционным отделом

УК "Брестский областной краеведческий музей"

50 Вабищевич Александр Николаевич

доктор исторических наук, заведующий кафедрой истории славянских народов

УО "Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина"

51 Суша Александр Александрович

кандидат исторических наук, заместитель директора по научной работе

Национальная библиотека Беларуси

52 Бектинеев Шамиль Иршатович

кандидат исторических наук, старший научный сотрудник отдела специальных исторических наук и аналитической работы

Институт истории НАН Беларуси

53 Саржинска Сильвия (Sylwia Sarzyńska)

студентка

Ягеллонский университет (г. Краков)

54 Власюк Юрий Леонидович

студент исторического факультета

Белорусский государственный университет

55 Иванова Людмила Сергеевна

ведущий палеограф

Национальный государственный архив Беларуси

56 Карапузова Анна Геннадьевна

кандидат исторических наук, директор

НМУ "Государственный архив Брестской области"

57 Мороз Валерий Вячеславович

краевед

ИООО "ЭРИКПОЛЬ БРЕСТ"

58 Миронович Антоний

доктор габилитованы (dr. hab), профессор, заведующий кафедрой истории Центральной и Восточной Европы

Белостокский университет

59 Лапо Пётр Михайлович

главный менеджер библиотеки

Назарбаев университет (Астана)

60 Петшкевич Ивона (Iwona Pietrzkiewicz)

доктор габилитованы (dr. hab), адъюнкт

Педагогический университет (Краков) (Uniwersytet Pedagogiczny w Krakowie)

61 Сиесс-Кшишковский Станислав (Stanisław Siess-Krzyszkowski)

старший научный сотрудник

Центр исследований Польской библиографии Эстрейхеров, Ягеллонский университет (г. Краков)

62 Бурина Галина Иосифовна

заместитель директора по библиотечной работе

УК "Областная библиотека им. М.Горького"

63 Ермолаева Мария Алексеевна

кандидат филологических наук, заместитель директора по научной работе, заместитель руководителя Центра исследований книжной культуры

ФГБУ науки "Научный и издательский центр "Наука" РАН" (Москва)

64 Голэмбёвский Михал (Michał Gołębiowski)

докторант

Ягеллонский университет (г. Краков)

65 Сивец Юстына (Justyna Siwiec)

докторант

Ягеллонский университет (г. Краков)

66 Ковкель Лилия Ивановна

доктор (dr.), сотрудник Центра исследований Польской библиографии Эстрейхеров

Ягеллонский университет (г. Краков)

Всего: 66





Назад в раздел