Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Дарители


В пополнении фондов Библиотеки активно участвовали:

1. организации, учебные заведения, зарубежные официальные учреждения:

    Библиотека Конгресса США
    Брестский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды
    Брестское областное управление МЧС
    Брестское областное управление ОАО "АСБ Беларусбанк"
    Британская библиотека (British Library)
    Бяло-Подлясская  городская публичная библиотека (Республика Польша, г. Бяла -  Подляска)
    Выдавецтва "Паперус"
    Газета «Книжное обозрение» (Россия, г. Москва)
    Генеральное Консульство Республики Польша в г. Бресте
    Генеральное Консульство Украины в  г. Бресте
    Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Брестского облисполкома
    Гродненская областная библиотека им. Е.Ф. Карского
    Институт имени Гёте в Минске
    Лунинецкая РЦБ
    Национальная Библиотека (Республика Польша, г. Варшава)
    Немецкая  национальная библиотека г. Лейпцига (Германия)
    Общественное объединение «Белорусская ассоциация бывших несовершеннолетних узников фашизма»
    Общество друзей города Бреста в Равенсбурге (Германия)
    ООО «Полиграфика»
    Пинская ГЦБ
    Посольство Германии в Республике Беларусь
    Посольство Республики Индия в Республике Беларусь
    Посольство Соединенных Штатов Америки в Республике Беларусь
    Посольство Франции в  Республике Беларусь
    Редакция теологического журнала “Elpis” Кафедры православной теологии Белостокского университета (Республика Польша)
    Ровенская областная библиотека (Украина, г. Ровно)
    ЦНБ им. Я. Коласа НАН  Беларуси

2. постоянные читатели Библиотеки, другие частные лица:

    Азаров Виктор Сергеевич
    Александров Николай Алексеевич
    Алексиевич Светлана Александровна
    Ананич Владимир
    Андрюшина Валентина Николаевна
    Аркадин Дмитрий
    Бабина Наталка
    Баена Юрий
    Бакунина Алевтина Петровна
    Бальзамов Виктор Михайлович
    Баннов Василий Владимирович
    Барановский Игорь Викторович
    Барма Олег
    Барна Владимир
    Беласин Евгений Александрович
    Белисов Николай Макарович
    Бембель Олег (Зьніч)
    Бензерук Анатолий Ростиславович
    Березюк Алла Николаевна
    Берфус Лукас
    Бешанов Владимир Васильевич
    Бляхер Аркадий Моисеевич
    Бобрук Наталья Юрьевна
    Богдасаров Альберт Александрович
    Борисюк Владимир Владимирович
    Борщевский Леонид Петрович
    Боярчук Моника
    Бубнов Юрий Михайлович
    Буйнюк Юрка
    Бунеева Людмила Андреевна
    Бух Дженни
    Быков Александр Вячеславович
    Бысюк Григорий Григорьевич
    Бычек Ирина Сергеевна
    Бэхта Мариуш
    Вабищевич Александр Николаевич
    Валецкий Вацлав
    Вашейка Вячеслав
    Величкевич Людмила Юрьевна
    Вирчик Валентина Константиновна
    Витослав Регина
    Волкович Александр Михайлович
    Волковыцкий Георгий
    Волосюк Анна Владимировна
    Волосюк Леонид Федорович
    Вронская Джин
    Вяль Светлана Викторовна
    Ганцер Кристиан
    Гапеева Ольга
    Гей Василий Степанович
    Герасимович Ирина
    Герасимюк Наталья
    Гиль Анджей
    Гичан Нина Ивановна
    Гладыщук Анатолий Антонович
    Глазов Владимир Игоревич
    Глухова Олеся Викторовна
    Голоскок Алексей Петрович
    Голубович Леонид Михайлович
    Горбацкий Андрей Александрович
    Горик Нина
    Горынь Роман
    Гребенкина Анна Афанасьевна
    Грегорчук Дариуш
    Григорович Янина Константиновна
    Грицюк Сильвестр Федорович
    Гришкевич Сергей Владимирович
    Данилюк Тамара Павловна
    Дашина Ирина Ивановна
    Дебиш А.
    Денисейко Анатолий Иванович
    Диченская Елена Анатольевна
    Довнар Лариса Иосифовна
 Доличева Надежда Ивановна
    Дубовец Сергей
    Ежов Анатолий Николаевич
    Есипова Валерия Анатольевна
    Жилко Вадим Витальевич
    Жихар Ирина Вячеславовна
    Завадская Марина
    Завальнюк Владислав
    Загоревская Нияна Альбертовна
    Замзаева Толкын Амангельдыевна
    Зацюра Лех
    Защук Нина Николаевна
    Зверева Ирина Сергеевна
    Иванов Анатолий Васильевич
    Иванова Людмила Сергеевна
    Ильин Александр Львович
    Ильницкая Наталья Емельяновна
    Казакевич Вероника
    Каламайская-Саид Мария
    Карельцева Тамара Павловна
    Карлюкевич Алесь Николаевич
    Касатонов Валерий Федорович
    Киреева Галина Владимировна    
    Китайчук  Мечислав
    Клепиков Николай
    Климец Михаил Павлович
    Климчук Федор Данилович
    Козак Хенрик
    Колесников Александр
    Колосунина Наталья Александровна
    Корнацкий Ришард
    Корнев Алесь Касьянович
    Корнелюк Инна Викторовна
    Коростелева Галина Михайловна
    Костюк Андрей Петрович 
    Кошало Тамара Викторовна
    Кравченко Пётр Кузьмич
    Красевская Любовь Николаевна
    Крачко Александр Михайлович
    Краус Карин
    Крейдич Анатолий Николаевич
    Криштальская Олена Александровна
    Кузьмич Николай Петрович
    Кузьмич Тамара Алексеевна
    Кукса Валентина Михайловна
    Кулак Сергей Мефодьевич
    Купряков Алексей Викторович
    Лабынцев Юрий Андреевич
    Лаврович Николай Александрович
    Ласкович Василий Петрович
    Ласкович Татьяна Васильевна
    Латышонок Олег
    Лахмицкий Владимир Владимирович
    Леонюк Володимир
    Лепешко Борис Михайлович
    Лешук Вера Яковлевна
    Лисейчиков Денис
    Лосев Владимир Владимирович
    Лоф Римма (Будзинская)
    Лукашенко Екатерина Викторовна
    Лукашик Юльян Евдокимович
    Лукша Мира
    Лызлова-Корэн Нина Евгеньевна
    Лысенко Петр Федорович
    Ляхнович Павел Аркадьевич
    Магер Дариуш
    Мазько Андрей Иванович
    Малевич Галина Васильевна
    Мальдис Адам Иосифович
    Марчук Георгий Васильевич
    Маршалек Адам
    Матюшко Юрий Всеволодович
    Матяш Нина Иосифовна
    Мелеховец Светлана Сергеевна
    Мельничук Иван Михайлович
    Мешечко Евгений Никитич
    Мигонь Кшиштоф
    Милашевский Богдан
    Мироевская Нина Савельевна
    Миронович Антоний
    Мирский Станислав Викторович
    Митюков Александр Владимирович
    Михайловский Гжегож
    Мозолюк Жанна Петровна
    Молодов Сергей Михайлович
    Мороз Валерий Вячеславович
    Мороз Людмила Трофимовна
    Мошенский Александр Михайлович
    Мусевич Георгий Степанович
    Мяснянкина Алла Михайловна
    Назарчук Александр
    Нарбутене Дайва
    Наумов Александр
    Ндиайе Ивона Анна
    Нестерук Зинаида Александровна
    Нестерчук Леонид Михайлович
    Никитчик Анатолий Данилович
    Николаев Николай Викторович
    Никольские Алиция и Лех
    Новик Николай Александрович
    Овечкина Людмила Дмитриевна
    Огродович Барбара
    Олейник Алена
    Омелишко Михась
    Орлов Владимир Алексеевич
    Орлов Иван Иванович
    Павлючук Вадим Юрьевич
    Палышенкова Нина Николаевна
    Панасюк Иван Алексеевич
    Панасюк Николай Васильевич
    Парчук Надежда Николаевна
    Патеюк Николай Иванович
    Пауло Антонио Перейра Пинто
    Пеньковский Ромек
    Петрукович Михаил Николаевич
    Пецяк Анджей
    Позиховская Светлана Владимировна
    Подоровский Виктор Вадимович
    Поплавский Алесь Феодосьевич
    Попов Виктор Валентинович
    Попова Нина Григорьевна
    Пухнаревич Дмитрий Викторович
    Ражановский Андрей Петрович
    Рогачевская Катя
    Рой Любовь Евсеевна
    Романенко Любовь Петровна
    Рубашевский Юрий Степанович
    Русинова Изабелла
    Рязанов Александр Степанович
    Саганович Геннадий Николаевич
    Сапач Татьяна
    Сарычев Василий Викторович
    Святополк-Мирский Роберт
    Сёдерберг Мария
    Семенюк Алла Александровна
    Сеньковец Владимир Адамович
    Сивчиков Владимир Николаевич
    Сиесс-Кшишковски Станислав
    Сикорская Янина
    Синько Альберт Васильевич
    Ситуха Владимир Николаевич
    Смиловицкий Леонид Львович
    Снытина Валентина Филипповна
    Соболевская Малгожата
    Сосонкина Валентина Фёдоровна
    Спринчан Оксана Вадимовна
    Стефанович Александр Викторович
    Стовба Анна Сергеевна
    Стралко Валерий Васильевич
    Стрелец Михаил Васильевич
    Суворов Александр Михайлович
    Сухопар Владимир Васильевич
    Суша Александр Александрович
    Сьлешиньски Войцех
    Сюзева Галина Сергеевна
    Тейлор Брайан
    Терлинг-Следзь  Эва
    Тломацкий Анджей
    Томашевич Григорий Степанович
    Тормосов Игорь Петрович
    Тормосова Валентина Максимовна
    Торуньчик Барбара
    Трахимёнок Сергей Александрович
    Тумилович Василий Николаевич
    Туров Владимир Григорьевич
    Тюшкевич Сергей
    Усенкевич Линде
    Фионик Дорофей
    Филатов Леонид Георгиевич
    Филатов Сергей Александрович
    Фоменко Игорь Константинович
    Храмов Сергей Михайлович
    Худоногов Виктор Петрович
    Цедрик Сергей Михайлович
    Цесельский Томаш
    Цецярук Арсень
    Циборовская-Римарович Ирина Олеговна
    Цуприк Леонид Александрович
    Цыплюк Сергей Федорович
    Чернецький Иван
    Чесновский Мечислав Эдвардович
    Чиквин Ян
    Шадурский Максим Иванович
    Шацкая Наталья Николаевна
    Шемякина Евгения Васильевна
    Шиндина Анна Владимировна
    Шрётер Ян
    Щавинская Лариса Леонидовна
    Щербакова Екатерина Игоревна
    Щур Макс
    Юдицкий Александр Моисеевич
    Якубчик Галина Николаевна
    Ярохович Людмила
    Ярошевич Алина
    Ярощук Валентина Петровна
    Яцкевич Сергей Анатольевич

Возврат к списку