Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



Выставка «Залог успеха — традиции качества»

Выставка «Залог успеха — традиции качества»

Выставка «Залог успеха — традиции качества»

2024 год в Беларуси объявлен Годом Качества. Данное решение принято в целях дальнейшего повышения конкурентоспособности национальной экономики на мировой арене через бережное и продуманное отношение к ресурсам, реализацию высокотехнологичных и энергоёмких проектов, стимулирование инициативы, формирование в обществе ответственности за результаты своего труда и чувства сопричастности к будущему страны. В современных условиях качество является ключом к успеху в деятельности любого предприятия и любой отрасли.

 

С 5 февраля и на протяжении 2024 года в отделе периодических изданий Брестской областной библиотеки им. М. Горького будет демонстрироваться выставка «Залог успеха — традиции качества».

 

Экспозиция познакомит с книгами и публикациями из периодических изданий, в которых исследуются понятия качества и конкурентоспособности, принципы и механизмы управления ими. На выставке будут представлены материалы об исторических традициях качества белорусской продукции и учреждении в нашей стране Государственного знака качества. В 2024 году особое внимание планируется уделить формированию у граждан личной ответственности за достижение высокого качества жизни (своевременная диспансеризация, здоровое питание, хорошее образование), поэтому большое внимание на экспозиции уделяется материалам по развитию и совершенствованию здравоохранения и образования.

 

На протяжении 2024 года выставка будет пополняться актуальными документами и материалами.

 

Отдел периодических изданий

+375 162 57 48 39

 


Возврат к списку