Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



Творческая встреча с актёром Владимиром Гостюхиным

Творческая встреча с актёром Владимиром Гостюхиным

Творческая встреча с актёром Владимиром Гостюхиным

11 октября 2017 года в кинотеатре «Беларусь» прошла творческая встреча с замечательным человеком и актёром Владимиром Гостюхиным. 


Владимир Васильевич Гостюхин (род. 10 марта 1946, Свердловск) — советский и белорусский актёр театра и кино, кинорежиссёр, народный артист Беларуси (1996), лауреат Государственной премии СССР (1985) и Государственной премии Российской Федерации (1993). 


Владимир Гостюхин — один из самых колоритных российских и белорусских актёров, человек, умеющий блистательно вживаться в любые роли, будь то герой-любовник или безжалостный злодей. На творческой встрече презентовали новый фильм «Поцелуй осени», в котором одну из ролей сыграл Владимир Гостюхин. Во встрече принимали участие режиссёр фильма Андрей Голубев и актриса Анна МаланкинаОтделом литературы по искусству была организована книжная выставка «Народный талант», посвящённая жизненному и творческому пути Владимира Гостюхина. На выставке было представлено более 40 книжных и периодических изданий из фондов Библиотеки.


Килимбет Татьяна Владимировна, библиотекарь отдела литературы по искусству

Телефон для справок: +375 162 57 48 78






Еще по теме:

На премьеру «Поцелуя осени» в Брест приехал Владимир Гостюхин [Электронный ресурс] / Виртуальный Брест. – Брест, 2017. – Режим доступа: http://virtualbrest.by/news50308.php – Дата доступа: 12.10.2017


Возврат к списку