Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



Путеводители на польском языке по тридцати странам мира

Путеводители на польском языке по тридцати странам мира

Путеводители на польском языке по тридцати странам мира

Уважаемые пользователи!


Отдел литературы на иностранных языках предлагает Вашему вниманию потрясающие по информативному наполнению и иллюстративному материалу путеводители на польском языке по тридцати странам мира, вышедшие в Варшаве в издательстве Mediaprofit Sp. o.o. в качестве приложения «Библиотека Gazety Wyborczej» в серии «Podróże Marzeń». Это переведённый на польский язык адаптированный для польского читателя оригинальный проект Emily Hatchwell, впервые опубликованный издательством «Apa Publications GmbH & Co» в 1985 году, дополненный новыми сведениями и фактами. 


Предлагаемая серия путеводителей, как указано во введении к польскому изданию, возникла в результате совместного интереса к теме путешествий и энтузиазма двух наиболее известных в мире поставщиков информации: издательства Insight Guides, публикации которого вот уже почти полвека являются образцом иллюстрированных путеводителей, и Discovery Channel — признанного лучшим в мире производителем телевизионных познавательных документальных фильмов. Издатели Insight Guides дают практические советы и общую информацию об истории, культуре и людях избранных мест. Discovery Channel и его Интернет-портал www.discovery.com помогают миллионам телезрителей путешествовать по миру в тишине собственного дома и побуждают их к осуществлению своей мечты в реальности.


Коллекция «Podróże Marzeń» — это путеводители, которые увлекут Вас в сказочные путешествия по самым интересным местам мира и дадут точную информацию обо всём, чтобы Вы чувствовали себя в этих местах комфортно, имели возможность узнать и посетить всё самое интересное. Каждый путеводитель серии посвящён одной стране. Это:


1. Мексика

2. Италия

3. Египет

4. Турция

5. Греческие острова

6. Тунис

7. Новая Зеландия

8. Чили

9. Таиланд

10. Южно-Африканская Республика

11. Франция

12. Куба

13. Португалия

14. Австралия

15. Кения

16. Испания

17. Бразилия

18. Мальта

19. Венесуэла

20. Индия

21. Марокко

22. Доминиканская Республика и Гаити

23. Бали

24. Китай

25. Перу

26. Ямайка

27. Ирландия

28. Япония

29. Греция

30. Коста-Рика


Серию путеводителей библиотека получила в дар от консула по вопросам образования и культуры Генерального консульства Республики Польша в Бресте Анны Домской-Лучак.


Зав. отделом литературы на иностранных языках Татьяна Налобина

Контактный телефон: +375 162 59 21 74



Возврат к списку