Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



О Школе молодого учителя Ленинского района г. Бреста в отделе литературы на иностранных языках

О Школе молодого учителя Ленинского района г. Бреста в отделе литературы на иностранных языках

О Школе молодого учителя Ленинского района г. Бреста в отделе литературы на иностранных языках

10 октября в отделе литературы на иностранных языках прошло первое занятие Школы молодого учителя Ленинского района г. Бреста. 


В 2016/17 учебном году в школы района пришли 8 молодых специалистов: учителя английского, немецкого, французского языков. На мероприятии также побывали учителя английского языка, успешно работающие в учреждениях образования уже второй год. Вот такой дружной компанией – 14 молодых специалистов и 2 методиста – мы общались Татьяна Налобина делилась самыми новыми впечатлениями и идеями о работе американских библиотек со школами, о новых книгах и периодике по методике преподавания английского языка и новых коллекциях Info USA, творческой мастерской Maker Space, демонстрировала работу 3D принтера, рассказывала о возможностях работы с Мakey Makey на уроках английского языка, проинформировала о проекте American English Webinar, в следующих сериях которого можно принять участие и узнать, как работают американские учителя, возможно, что-то полезное взять в свою профессиональную копилку и получить именной сертификат участника вебинаров.


Татьяна Лазеба познакомила учителей немецкого языка с новинками учебно-методической литературы и периодики.


Тамара Михальчук подготовила немало полезной литературы и методических рекомендаций для молодого специалиста французского языка из школы № 27.


Все учителя были заинтересованы книгами коллекции необычных книг и американских комиксов. Круг наших читателей значительно пополнился учителями-лингвистами, большинство из них записались в Библиотеку с намерением бывать у нас часто.


Налобина Татьяна Олеговна, заведующая отделом литературы на иностранных языках


Телефон для справок: +375 (162) 20 86 74


Возврат к списку