Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



Неделя предпринимательства

Неделя предпринимательства

Неделя предпринимательства

В рамках Года мира и созидания в Брестской областной библиотеке им. М. Горького 27 марта 2023 г. открылась Неделя предпринимательства.


Первое мероприятие Недели прошло с участием председателя Союза предпринимателей Брестской области Лисецкого Виталия Эдуардовича и члена Союза предпринимателей Брестской области, а также его исполнительного директора Дворак Ольги Владимировны.


Лисецкий В. Э. рассказал о деятельности Союза предпринимателей Брестчины, его функциях и роли в жизни бизнес-сообщества; как бизнесмен с 30-летним стажем поделился опытом становления и развития своей предпринимательской деятельности.


Дворак О. В., являясь сертифицированным бизнес-коучем, дала рекомендации присутствующим, в том числе из числа студентов экономического факультета БрГТУ, как находить истинные цели, быстрее и эффективнее достигать их в процессе становления и развития бизнеса, сделав акцент на организационное поведение и мотивацию человека к действию, к реализации своего потенциала.


Гости ответили на вопросы присутствующих.


В рамках встречи была презентована выставка литературы «Бизнес. Карьера. Успех», материалы которой были посвящены вопросам теории и практики создания и развития собственного бизнеса. Представлены примеры успешной работы кампаний и индивидуальных предпринимателей в Беларуси и на Брестчине в разных сферах жизнедеятельности общества, в том числе список победителей Национального конкурса «Предприниматель-2022».



Общий читальный зал

+375 162 57 48 74




Возврат к списку