Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



«Мир книжных новинок»

«Мир книжных новинок»

«Мир книжных новинок»

Отдел абонемента Брестской областной библиотеки им. М. Горького приглашает своих читателей совершить очередное увлекательное путешествие в мир новых книг. С 22 по 28 июня 2020 г. в фойе Библиотеки будет работать книжная экспозиция «Мир книжных новинок», сезон «Весна-2020». Вашему вниманию будет представлена новая литература, поступившая в отдел абонемента в марте – мае 2020 г., а это более 400 новых изданий по различным отраслям знаний, вышедших в издательствах Беларуси и России.


Разнообразие изданий, представленных на выставке, даёт возможность познакомиться с книгами о последних достижениях науки и техники, новых тенденциях в экономике и бизнесе, о современном праве и политике, с книгами по психологии, естествознанию, медицине, литературоведению, искусству. В частности, известный психолог Кайя Норденген в своей новой книге «Держи мозг в тонусе» (Санкт-Петербург, 2019) делится секретами по эффективному использованию и тренировке самого незаменимого органа нашего организма — мозга; доктор Филип Аллен Грин в книге «Держи его за руку. Истории о жизни, смерти и праве на ошибку в экстренной медицине» (Санкт-Петербург, 2019) погружает читателя в невидимый эмоциональный мир экстренной медицины; книга «Михаил Калашников: „Я создавал оружие для защиты своей страны“» (Москва, 2019) посвящена легендарному конструктору стрелкового оружия, до последних дней хранившему верность своему призванию и долгу.


Бестселлеры, мелодрамы, остросюжетные детективы, исторические романы, фэнтези… Каждый читатель, полистав новенькие страницы, найдёт для себя что-то интересное.

В числе новых поступлений — книги любимых многими авторов: Елены Арсеньевой, Марии Метлицкой, Андрея Константинова, Александра Прозорова, Вячеслава Праха, Леонида Юзефовича, Эдварда Радзинского, Дмитрия Быкова, Дарьи Донцовой, Юрия Корчевского, Даниэлы Стил; переизданные произведения Габриэля Гарсия Маркеса, Сомерсета Моэма, Мориса Дрюона, Антуана де Сент-Экзюпери; впервые изданные на русском языке романы Пьера Леметра «Горизонт в огне» (Санкт-Петербург, 2019), Амели Нотомб «Тайны сердца. Загадка имени» (Санкт-Петербург, 2019); новый роман Мюриель Барбери «Странная страна» (Санкт-Петербург, 2019) и др.


В разделе «Беларусь литературная» широко представлены произведения белорусских писателей и поэтов: Алеся Мартиновича, Андрея Федоренко, Георгия Марчука, Изяслава Котлярова, Андрея Жвалевского, Светланы Быковой, Надежды Солодкой, Тамары Красновой-Гусаченко.




Откройте для себя произведения, которые вы ещё не читали и обязательно найдёте что-то новое!



Щербо Марина Петровна,

библиотекарь отдела абонемента

Контактный телефон: +375 162 57 48 09


Возврат к списку