Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



Ко Дню Независимости Республики Беларусь «Мы были. Мы есть. Мы будем!»

Ко Дню Независимости Республики Беларусь «Мы были. Мы есть. Мы будем!»

Ко Дню Независимости Республики Беларусь «Мы были. Мы есть. Мы будем!»

30 июня 2022 г. в Правовом центре публичной информации Брестской областной библиотеки им. М. Горького состоялись презентация выставки и час информации «Мы были. Мы есть. Мы будем!» для студентов 2-го курса исторического факультета БрГУ им. А. С. Пушкина, посвящённые Дню Независимости Республики Беларусь.

 

День Независимости Республики Беларусь — главный праздник белорусской государственности. Это не только день памяти всех, кто ценой своей жизни сражался за свободу и независимость нашей Родины на полях сражений и в тылу, но и воплощение связи поколений и их плодотворного труда, символ мира и процветания на нашей земле.

 

К этому празднику в Публичном центре правовой информации организована выставка литературы «Мы были. Мы есть. Мы будем!».

 

Выставка рассчитана на широкий круг читателей. В экспозиции представлены официальные, научные и научно-популярные издания, которые познакомят с государственной символикой, важнейшими историческими событиями нашей страны, современной политической и экономической ситуацией, известными общественными деятелями, традициями суверенной Беларуси.

 

Сектор организации работы ПЦПИ (2 этаж)

+375 162 57 48 74


Возврат к списку