Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



Книжный дар библиотеке от казахстанского издательства «Фолиант»

Книжный дар библиотеке от казахстанского издательства «Фолиант»

Книжный дар библиотеке от казахстанского издательства «Фолиант»

Дары — дань уважения библиотеке, её миссии и месту в обществе. Безвозмездная передача документов на любых носителях учреждениями, организациями, издательствами, авторами и читателями — один из важных источников пополнения библиотечных фондов.

Частное многопрофильное казахстанское издательство «Фолиант» передало в дар Брестской областной библиотеке 23 издания на русском языке. Это современная художественная литература для детей и взрослых и иллюстрированные научно-популярные издания по страноведению и искусству в высоком полиграфическом качестве.

Издательство «Фолиант» — одно из ведущих производителей книжной продукции Центрально-Азиатского региона, действующее с 1996 г. Главная редакция и производство расположены в столице Республики Казахстан г. Астана, работает подразделение в Москве. «Фолиант» выпускает широкий спектр книг на казахском и русском языках в различных жанрах, в том числе специализированную литературу.

Благодарим издательство «Фолиант» за предоставленные книги, которые займут достойное место в фондах отделов библиотеки и будут доступны каждому её пользователю.


Отдел маркетинга и социокультурной деятельности

+375 162 57 48 76


Возврат к списку