Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



Книжная выставка «Новогодний серпантин»

Книжная выставка «Новогодний серпантин»

Книжная выставка «Новогодний серпантин»
Новый год! Один из самых любимых праздников всех поколений. К нему готовятся, его ждут, вновь предвкушая чудо. Конечно, и готовиться, и провести праздник можно по-разному: отправиться в гости к Деду Морозу или Снегурочке, посетить фабрику ёлочных игрушек, отпраздновать в кругу семьи. А можно… совершить путешествие в прошлое, удивиться настоящему и заглянуть в будущее! Где? На традиционных новогодних выставках, одна из которых организована и у нас в Библиотеке!
Отдел литературы по искусству подготовил выставку «Новогодний серпантин», на которой читатели могут познакомиться с новогодней коллекцией книг, журналов, нотных сборников и аудиозаписей. Книжная выставка состоит из трёх разделов: «Главный праздник - Новый год», «Сказочный карнавал» и «Сувениры к Новому Году».
В первом разделе «Главный праздник – Новый Год» собрана литература, которая расскажет Вам о новогодних традициях, познакомит с историей создания новогодних открыток, подскажет, как организовать волшебный праздник не только для детей, но и для взрослых.
Издания в разделе «Сказочный карнавал» раскроют секреты новогоднего костюма, помогут читателям создать новогодний образ своими руками.
Материалы раздела «Сувениры к Новому Году» удивят многообразием идей, которые помогут Вам нарядить свой дом в тенденциях 2015 года, а также сделать неповторимые подарки для близких и коллег!
Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! И приглашаем посетить выставку, которая продлится до середины января 2015 года.

Лахмицкая Наталья Степановна, библиотекарь отдела литературы по искусству
Телефон для справок: + 375 (162) 20 90 40.

Возврат к списку