Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



“Часопісу “Пачатковая школа” 25 гадоў”

“Часопісу “Пачатковая школа” 25 гадоў”

“Часопісу “Пачатковая школа” 25 гадоў”
В январе в читальном зале текущих периодических изданий экспонируется выставка «Часопісу “Пачатковая школа” 25 гадоў» из цикла «Падзея 2017». 

Журнал «Пачатковая школа» является научно-методическим изданием и выходит в Республике Беларусь с 1992 года. Посетив нашу выставку, читатели смогут проследить историю журнала от первых номеров до трехсотого выпуска. Ознакомившись с изданием, можно узнать о многочисленных наградах, которыми отмечена «Пачатковая школа» на республиканских и международных выставках и конкурсах. Журнал постоянно совершенствуется: в декабре 2007 года увеличился объем издания за счет дополнительной цветной вкладки. В марте 2008 года впервые вышло мультимедийное приложение. Содержание многих статей в электронной версии издания расширено — одни дополнены мультимедийными презентациями, другие — наглядным и раздаточным материалами (карточки с заданиями, сюжетные и предметные картинки, репродукции картин, портреты художников, писателей, композиторов). Там, где желательно использование музыкальных произведений, прилагаются аудиофайлы. 

На экспозиции представлены различные рубрики журнала по актуальным проблемам обучения и воспитания младших школьников, статьи о творческих мастерских, интересных проектах внешкольной деятельности. 

Научно-методический журнал «Пачатковая школа» является не только источником актуальной информации для учителей начальных классов, но и богатым практическим пособием, которым они постоянно пользуются в повседневной жизни. 

Головейко Оксана Александровна, библиотекарь читального зала текущих периодических изданий 
Телефон для справок: +375 (162) 57 48 39 

Возврат к списку