Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Віртуальны музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



Книжная выставка «Лучшие книги: выбор читателей».

Книжная выставка «Лучшие книги: выбор читателей».

Книжная выставка «Лучшие книги: выбор читателей».

С 17. 08 по 17. 09. 2018 г. в отделе абонемента и МБА будет демонстрироваться книжная выставка «Лучшие книги: выбор читателей».

 

На экспозиции представлены книги по истории, психологии, книги из православной коллекции, художественная литература. Выставку открывает раздел «История» с книгами брестского автора В. Сарычева «В поисках утраченного времени»; М. Голденкова «Утраченная Русь»; «Брест. Лето 1941 г. Документы. Материалы. Фотографии» и др.


В психологии лучшими авторами наши читатели признали М. Литвака, А. Курпатова, В. Синельникова, Р. Т. Кийосаки, Дж. Грея…


Литературоведение — это то направление чтения, где мы знакомимся с авторами написанных бестселлеров, их жизнью и творчеством. Здесь отдано предпочтение книгам С. Шапрана «Васіль Быкаў», П. Басинского «Лев в тени льва» и «Страсти по Максиму» и др.


В последнее время читатели проявляют большой интерес к православной литературе. На выставке вы найдёте книги О. Николаевой, О. Рожневой, И. Богдановой и других авторов.


Самый большой раздел выставки представлен художественной литературой: С. Алексиевич «У войны не женское лицо» и «Время сэконд хэнд», В. Быков «Дарога дадому», З. Прилепин «Обитель», А. Черкасов «Черный тополь», Д. Рубина «Русская канарейка», А. Рэнд «Атлант расправил плечи», Д. Тартт «Щегол»…


Какие ещё книги заняли почётное место на нашей выставке, можно будет узнать, посетив отдел абонемента и МБА областной библиотеки им. М. Горького.

                        

Сахаревич Людмила Ивановна,

главный библиотекарь отдела абонемента и МБА 

Телефон для справок: +375 162 57 48 09

 


Зварот да спісу