Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



Выставка периодики «Мир мужских увлечений»

Выставка периодики «Мир мужских увлечений»

Выставка периодики «Мир мужских увлечений»

В феврале в читальном зале текущих периодических изданий экспонируется выставка периодики «Мир мужских увлечений», подготовленная по страницам журналов последних лет издания.


В разделе «Мастер на все руки» - богатый выбор журналов по ремонту и благоустройству дома. Это такие издания, как: «Дом», «Сам», «Хозяин», «Любимая дача», в которых каждый найдет для себя практические рекомендации по выбору строительных и отделочных материалов, благоустройству усадебного комплекса, чертежи интересных проектов мебели и многое другое.


В древние времена мужчины занимались рыбалкой и охотой по необходимости, а теперь - для собственного удовольствия. Караулить утку с ружьём, а щуку – с удочкой можно часами. Пожалуй, тут главное - процесс, а не результат. Наиболее интересные периодические издания раздела «Охота и рыбалка»: «Рыболовный журнал», «Охота и охотничье хозяйство», «Рыболов» и др.


Благодаря стремительному развитию информационных технологий у мужчин появились новые увлечения, связанные с компьютером и различными гаджетами. Всем увлеченным созданием новой реальности предлагаем ознакомиться с материалами журналов третьего раздела выставки – «Виртуальная реальность»: «Мир ПК», «Дело», «Мой компьютер» и др.


Раздел «Хобби» объединил литературу, рассказывающую о разнообразии других увлечений мужчин: автомобили, экстремальный спорт, шахматы, гончарное дело, кулинария и многих других.


Приглашаем посетить нашу выставку!

Телефон для справок: +375 (162) 20-90-47

Головейко Оксана Александровна, библиотекарь читального зала текущих периодических изданий


Возврат к списку