Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
 

Электронны рэсурс «Агонь душы Ніны Мацяш»

Электронны рэсурс «Шчыраверная слову. Галіна Малажай»

Электронны рэсурс «Уладзімір Калеснік — чалавек Адраджэння»

Виртуальный музей «Ян Чачот — прадвеснік беларускага Адраджэння»

Электронный ресурс «Узняцца да лёсу чалавечага: да 75-годдзя з дня нараджэння Валянцiны Локун (1946–2016)»



Третья серия вебинаров для учителей английского языка American English Webinar

Третья серия вебинаров для учителей английского языка American English Webinar

Третья серия вебинаров для учителей английского языка American English Webinar

С 4 мая по 13 июля 2016 года по средам с 15.00 до 16.00 в отделе литературы на иностранных языках проводится новая, 3-я серия вебинаров American English Webinar для учителей английского языка.


Данная серия вебинаров, как и предыдущие, организована Департаментом образования при Посольстве США для учителей английского языка, работающих в разных странах мира. С белорусской стороны координационную поддержку осуществляет сотрудник Информационного центра Посольства США в Республике Беларусь Вероника Маркевич. Эта программа осуществляется на базе библиотек и учреждений образования уже несколько лет, брестчане принимают участие в сериях вебинаров с 2014 года. В Бресте организационную роль взяли на себя заведующая отделом литературы на иностранных языках областной библиотеки им. М. Горького Налобина Татьяна Олеговна, методисты Московского и Ленинского районных отделов образования Филиповец Елена Васильевна и Чемоданова Нелли Казимировна.


Каждая серия вебинаров состоит из 6 лекций и практических рекомендаций, осуществляемых педагогами-практиками и методистами из разных учебных заведений Соединенных Штатов. По окончании вебинаров учителя, посетившие не менее четырёх лекций, получают именной сертификат участника. Если Вы по каким-то причинам не смогли посетить вебинар в день его проведения, предлагаем материалы архива, по которым Вы сможете в удобное для Вас время ознакомиться с содержанием предыдущих вебинаров.


Приглашаем учителей английского языка в отдел литературы на иностранных языках на просмотр и обсуждение!


Программа


Налобина Татьяна Олеговна, заведующая отделом литературы на иностранных языках

Телефон для справок: +375 (162) 20 86 74

Возврат к списку